Главная » Новости » Как научиться бизнесу?

Как научиться бизнесу?

Как научиться бизнесу?

Бизнесу, наверное, смогли бы научить бизнесмены, которые начали свое дело с нуля. Но не все из них могут и хотят научить чему-то других людей. А может быть они даже и не знают, почему у них все получилось, а других не получается. Т.е. они даже не знают, чему они должны учить новичков и что эт значит: научить бизнесу.

Как научиться бизнесу?Таких бизнесменов, у которых есть время, желание и умение учить других людей на практике оказывается очень мало. И если вам удалось найти таких учителей-бизнесменов, можно считать, что вам крупно повезло: они научат вас не только голой теории, но и, главным образом, тому, как эти знания применять на практике. Правда, нужно быть готовым к тому, что за эти знания придется заплатить: бизнес – это не благотворительность, и это первый урок, который приходится усвоить начинающим бизнесменам.

Если сразу встретить таких бизнесменов не получилось, вам необходимо наблюдать за работой всех бизнесменов, которых вы встретите. У каждого можно почерпнуть что-то полезное. Только приглядываться нужно внимательно, чтобы пройти такое специализированное обучение.

Все новости