Главная » Новости » Новые дистанционные программы Moscow Business School

Новые дистанционные программы Moscow Business School

Новые дистанционные программы Moscow Business School

Постройте карьеру своей мечты — под таким лозунгом Moscow Business School объявляет о начале проведения акции «Перемены к лучшему». Намеченная цель акции «Перемены к лучшему» - это предоставить молодым талантливым специалистам, менеджерам, руководителям всех отраслей предпринимательства, предпринимателям, имеющим своё бизнес-образование, возможность получить перспективное новое образование в современной международной бизнес-школе Moscow Business School по специальным ценам. Школа предлагает стать обладателем престижной степени МВА и достичь отличного произношения и знания делового английского.

Все представители предпринимательского класса в период с 27 апреля по 27 мая, могут поступить на программы финансового образования МВА и Мини-МВА от Moscow Business School. Программы обучения существуют трёх видов, по любым направлениям.

Дистанционные программы включают интерактивные методы обучения и начинаются с мини-МВА за 39 т.р и заканчивается программой МВА-профессионал до 129 т.р.
Заочные программы — это отраслевой мини МВА только в Москве за 69 т.р или программа МВА-старт, тоже отраслевой, только за рубежом за 219 т.р
Очные программы на английском языке 490 т.р —Global МВА.

Приняв участие в акции, вы получите образование и степень МВА.

Все новости