Главная » Новости » Международная школа бизнеса City Business School

Международная школа бизнеса City Business School

Международная школа бизнеса City Business School

Филиалы City Business School открываются в странах Содружества Независимых Государств (СНГ). Эта бизнес-школа быстро развивается. Она открывает сети филиалов и представительств в России и за ее пределами.

Обучение проходит на основе дистанционных программ. Оно дает возможность развиваться бизнес-школе быстрыми темпами. В настоящее время все чаще студентами школы становятся представители Украины и Белоруссии. Открыты представительства в столицах этих стран - Киеве и Минске. Это способствует адаптации инструментов школы к специфике и особенностям рынка, на котором потом студенты будут применять знания, полученные здесь.

Международная школа бизнесаПриобретение практических навыков - это основа обучения в CBS. Поэтому одной из задач представительств школ в этих странах является привлечение специалистов и экспертов в сфере юридических, экономических и маркетинговых знаний разных областей деловой среды.

Положительными сторонами школы бизнеса являются возможность получать консультативные услуги региональных менеджеров и адаптация ценовой политики для клиентов-резидентов.

В наши дни каждый месяц 500-700 человек выбирают City Business School. Большинство продолжает учиться и после окончания основных курсов. База студентов с каждым днем увеличивается и насчитывает уже больше 6 тысяч активных участников по различным программам.

Все новости