Главная » Новости » Международная школа бизнеса Финансового университета

Международная школа бизнеса Финансового университета

Международная школа бизнеса Финансового университета

При поддержке правительства РФ у нас в России существует совершенно иная и новая высшая бизнес школа. Эту международную школу, занимающуюся финансами и управлением, можно смело назвать школой для продвинутого поколения next. Вся работа в этой Международной школе бизнеса Финансового университета идут в строгом направлении на обучение людей, которые способны принимать обдуманные и быстрые решения финансовых проблем.

Толчком к открытию такой уникальной школы и приданию ей статуса Международной послужили глобальные финансовые проблемы и их нестандартные решения в сфере новых финансовых программ, в том числе и тех, которые затрагивают всю международную экономическую сферу деятельности.

Международная школа бизнеса Финансового университета, несмотря на столь молодой возраст, в 2008 году входила в число двадцати самых лучших школ по стратегии бизнеса, по оценкам журнала «Экономические стратегии». В пределах Москвы можно наблюдать большой выбор бизнес школ, но МШБ ФИНУНИВЕРСИТЕТА с уверенностью заняла место в пятёрке наилучших в своём направлении финансово-управленческих школ.

Международная школа бизнеса

Все новости