Главная » Новости » Международная школа бизнеса в Новосибирске

Международная школа бизнеса в Новосибирске

Международная школа бизнеса в Новосибирске

Есть в Сибири международная бизнес–школа, являющаяся одним из структурных звеньев Новосибирского государственного университета экономики и управления. А так как данное учебное заведение является представителем государственного учреждения, то к любому гражданину или юридическому лицу будет оказан самый авторитетный и ответственный подход.

Хотелось бы отметить, что обучение в данной бизнес–школе осуществляется по специальным программам, с последующей выдачей документов установленного образца.

Международная школа бизнесаДатой основания бизнес–школы можно считать 1 августа 2005 года. Именно тогда, в рамках дополнительного высшего образования, была учреждена школа согласно постановлению Ректора и Ученого совета НГУЭУ. Ставилась задача обеспечения результативного руководства международными образовательными программами и грантами. Все это было продиктовано дефицитом в высококвалифицированных управленческих кадрах.

Многие сегодня хотели бы получить диплом, который бы признавался не только в России, но и за границей. При этом каждому хочется стать востребованным специалистом, приспособленным для работы по всему миру. Поэтому можно порекомендовать всем желающим воспользоваться программами бизнес–школы НГУЭУ, как совмещающими в себе все достоинства зарубежного и российского обучения и открывающими прекрасную возможность дальнейшего карьерного роста.

Все новости