Главная » Новости » В Киеве состоится информационно-банковская сессия

В Киеве состоится информационно-банковская сессия

В Киеве состоится информационно-банковская сессия

Международный банковский эксперт Ламара фон Альбертини из Швейцарии 8 декабря в Киеве, в Президент отеле проведет информационную банковскую сессию по следующим вопросам:

Какие новые тенденции в сфере банковского риск-менеджмента?

Как вывести управление банками на новый уровень?

Что советуют международные эксперты в этой сфере?

На сессии можно будет получить ответы и на другие вопросы. Организатором бизнес-сессии является Международная бизнес-школа «Nikland» при поддержке  Ассоциации Украинских Банков.

Бизнес-сессия продемонстрирует, как связаны банковское корпоративное управление и банковский риск - менеджмент. Кроме того, будут изучены новые принципы совершенствования корпоративного управления в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору (Принципы для Совершенствования Корпоративного Управления Базельского комитета по банковскому надзору от 4 октября 2010), а так же конкретное применение рекомендаций Базельского комитета.

Целевая аудитория: топ-менеджмент и специалисты банков, топ-менеджмент и сотрудники страховых компаний; руководители, финансовые директора компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность; специалисты по риск-менеджменту; руководители адвокатских и юридических компаний, практикующие юристы.

Участие бесплатное при наличии регистрации до 6 декабря.

Все новости