Главная » Новости » Спортсмен пошёл в международную школу бизнеса

Спортсмен пошёл в международную школу бизнеса

Спортсмен пошёл в международную школу бизнеса

Широко известный двадцатипятилетний французский чемпион Олимпийских игр 2012 года в Англии Клеман Лефевр, завоевавший в составе сборной Франции серебро, решил окончательно и бесповоротно уйти из спорта и податься в бизнес.

Клеман намерен сосредоточится на получении образования в одной из престижных бизнес школ на Лазурном берегу Франции "EDHEC" в городе Ницце. Школа была основана промышленниками в 1906 году для того, чтобы обеспечить предприятия управляющими кадрами. Это одна из первых бизнес-школ в мире, её программы органами международной аккредитации AMBA, AACSB, EQUIS считаются лучшими.международная школа бизнеса

Ранее (как сообщает французское издание Найс Матин) чемпион совмещал спорт с учебой в Калифорнийском Университете, где изучал общую экономику. На сегодняшний день, Клеман Лефевр твердо нацелен на изучение финансов. Он сделал заявление, что не считает себя первоклассным спортсменом, и поэтому ему бы хотелось получить хорошее образование в бизнес-школе в сфере экономического и бизнес образования.

Все новости