Главная » Новости » Международный молодежный форум

Международный молодежный форум

Международный молодежный форум

На Алтае прошёл международный молодежный форум «АТР-2012. Алтай. Точки Роста», организованный для координации, обмена опытом молодых предпринимателей. Типичными представителями участников Форума являются члены площадки «Управление организацией» из Бурятии.

Например, Дулма Содномова – руководитель центра образования и бизнеса «Ресурс» из Улан-Удэ. Центр с 2007 года оказывает услуги в области бизнес-образования. Там организуются корпоративные тренинги, проводятся семинары. Центр работает в тесном контакте с администрацией районов, предприятиями малого и среднего бизнеса, комитетом по делам молодежи, агентством по физической культуре и спорту Республики Бурятия.

Международный молодежный форумПо словам Содномовой, не так давно в Улан-Удэ был только один центр «Макон», который поддерживал предпринимателей. Именно в этом центре начинала работать Дулма. «Благодаря этому я получила возможность участвовать и организовывать бизнес-тренинги. Там я начала заниматься и общественной работой», - рассказывает Дулма. Тогда у неё и появилась идея открыть учебный центр для лидеров, обучать директоров.

Содномова подробно рассказывала участникам форума о своём центре, о способах его создания и методах работы.

Все новости