Главная » Новости » Бизнес-план для Школы "Деловая Россия"

Бизнес-план для Школы "Деловая Россия"

Бизнес-план для Школы

В Тюменском архитектурно-строительном университете прошло очередное занятие Школы «Деловая Россия». На этом занятии студенты представляли свои идеи и имели возможность выслушать советы профессионалов. На уроках присутствовали исполнительный директор консалтинговой фирмы «Лекс» Мурат Нурпеисов и генеральный директор группы компаний «Конквест» Леонид Моргунов.

«Все предприниматели начинают с самого малого и приходят к успеху постепенно. Соглашусь, что это сложно, но нет ничего невозможного. Главное - не бояться реализовывать свои идеи, вложить в это душу и все свои силы. Нужно не мечтать, а осуществлять. У ребят сейчас много идей, но лишь единицам суждено осуществиться», - отметил Мурат Нурпеисов.

Бизнес-план для ШколыЛеонид Моргунов напомнил главную истину для предпринимателя: чтобы бизнес был успешен, предприниматель всегда должен ставить себя на место клиента, чтобы лучше понимать его потребности и желания. Другой залог успешности, по мнению Моргунова — настойчивость и трудолюбие.

Теперь студентам предстоит написать бизнес-планы и затем защитить свои проекты, которые можно сразу начать осуществлять. Бизнес-планы будут оцениваться преподавателями и предпринимателями, которые и оценят их качество и реалистичность. Не исключено, что лучшие проекты получат поддержку при их осуществлении.

Все новости