Главная » Новости » Международная школа бизнеса

Международная школа бизнеса

Международная школа бизнеса

Бизнес-школа МШБ «Синергия», была основана в 1988 году и является первой высшей школой бизнеса на территории Российской Федерации. Со дня своего основания она активно налаживает международные связи и сотрудничает с ведущими международными учебными заведениями.

Международная бизнес-школа «Синергия» с 2001 года стала первой в России школой МВА, получив самую престижную международную аккредитацию АМВА в области бизнес-образования. С 2006 года «Синергия» получила аккредитацию АМВА на курс магистратуры. На сегодняшний день международная бизнес-школа «Синергия» трижды подтвердила высокий уровень своих программ. Дипломы выпускников имеют мировое признание, и это благодаря третей реаккредитации Международной ассоциации МВА, которая была проведена в 2011 году.

Достоинства бизнес-школ: Международная школа бизнеса«Синергия» обеспечивает высокий уровень преподавания, владеет современными технологиями преподавания и всегда готова к сотрудничеству с международными университетами, и не только. Одной из обязательных дисциплин курса МВА является иностранный язык. С 2010 года работает Британский образовательный центр под руководством Принца Великобритании Майкла Кентского (двоюродный брат Королевы Елизаветы II).

Международная школа бизнеса «Синергия» является членом ведущих Ассоциаций в сфере менеджмента и бизнес-образования. И является лидером в рейтингах бизнес-школ, как российских, так и международных.

Все новости