Главная » Новости » Центр бизнес-образования в Киеве

Центр бизнес-образования в Киеве

Центр бизнес-образования в Киеве

Если вы находитесь в раздумьях, куда пойти учиться вам или вашему ребенку, то эта информация будет полезна для вас. В последнее время очень популярным стал новый вид образования, называемый бизнес-школами, и он все чаще дополняет традиционные виды образования на мировом и отечественном рынке.

Вашему вниманию предлагается описание программ и направлений центр бизнес-образования Киева - Киевской бизнес-школы, далее по тексту КБШ. Эта школа основана более 10-ти лет назад, в 1999 году. Обучение осуществляется по нескольким направлениям, таким как открытые программы и корпоративные программы. Среди открытых программ можно выделить такие виды преподавания как семинары, тренинги и мастер классы.

центр бизнес-образованияКорпоративные программы больше ориентированы на индивидуальные особенности и потребности компаний-заказчиков. Также в портфель программ входят программа профессиональной сертификации (6 месяцев) и программа подготовки руководящих кадров (16 месяцев).

Киевская бизнес школа - это новый шаг в развитии инновационных технологий бизнеса. КБШ может гордиться своими выпускниками, среди которых более 1000 успешных людей, реализующих свои способности в отечественных и зарубежных компаниях, успешно развивающих собственный бизнес. Выберите бизнес-школу в Киеве и вы не пожалеете!

 

Все новости