Главная » Новости » Конкурс бизнес проектов

Конкурс бизнес проектов

Конкурс бизнес проектов

На Таймыре назвали самые перспективные и лучшие проекты выпускников местной молодежной бизнес-школы. Итоги работы бизнес образования подвели в Дудинке. В здании краеведческого музея на торжественном мероприятии собрались слушатели молодежной бизнес-школы, глава отдела потребрынка управления муниципального заказа и потребрынка районной администрации Леонора Логинова и глава центра занятости Дудинки Вера Вишнёвая.

Самыми интересными, по мнению жюри, молодежными проектами стали идея Алексея Новикова об открытии бизнеса по торговле оргтехникой, план, разработанный супругами Сигуней – организация агентства по проведению праздников, проект Марины Тимченко, которая хотела бы открыть небольшую пиццерию с самой необычной пиццей. Кроме того, бизнес-школа помогла молодым людям самостоятельно разработать проекты открытия соляриев, цветочных магазинов и других предприятий, появление которых в местных конкурс бизнес проектовусловиях было бы востребовано жителями.

Гости праздника рассказали молодежи о том, какие программы по поддержке малого и среднего бизнеса сегодня реально работают на Таймыре, и порекомендовали начинающим бизнесменам воспользоваться господдержкой как в финансовом, так и в информационном ключе. Все выдвинувшие свои идеи участники молодежной бизнес-школы получили дипломы, а также специальные сертификаты, позволяющие приобрести товары в магазине компьютерной техники.

Все новости