Главная » Новости » Международная школа бизнеса Ешко

Международная школа бизнеса Ешко

Международная школа бизнеса Ешко

Учреждение, которое дает бизнес-образование, называется бизнес-школа. Основным ее направлением является бухгалтерское дело, маркетинг, бизнес-стратегии, а также финансы. Бизнес-школы существуют несколько видов: школа менеджмента, делового администрирования, а также школа бизнеса. Многие из таких учреждений основаны при университетах, как факультеты, ведущие бизнес-курсы.

Одной из известных бизнес-школ уже больше 20 лет является школа дистанционного образования ЕШКО. Главный офис Школы находится в Голландии, а ее филиалы повсюду: в России, Украине, Белоруссии и других европейских странах.

Международная школа бизнесаОсобенностью данной международной школы бизнеса является то, что любой желающий может учиться в ней, получить диплом, при этом, не покидая свой город и даже дом. ЕШКО одна из первых школ в стране, подарившая своим ученикам возможность самим выбирать тематику и количество учебных курсов. А также полностью обеспечила учебными материалами.

Начинала школа с обучения иностранным языкам. Теперь же ученики имеют возможность изучить более 80 курсов, среди которых есть и бизнес-курсы. Преподавательский состав Школы – это лучшие специалисты, доценты и профессора высших учебных заведений.

Все новости