Главная » Новости » Английская бизнес-школа Munich Business School

Английская бизнес-школа Munich Business School

Английская бизнес-школа Munich Business School

В английской бизнес-школе Munich Business School студентов обучают уже состоявшиеся бизнесмены, которые на своем опыте узнали все сложности ведения бизнеса. В Munich Business School это называют «hands-on experience» (настоящий перевод - переход опыта из рук в руки). Этот подход заключается в совместной работе с профессионалами и создании новых бизнес-проектов.
Обычно, центры бизнес-образования располагаются в современных зданиях в самом центре больших городов, будь то Великобритания (Лондон), Франция (Париж), или Германия (Берлин, Мюнхен). Например, London School of Business and Finance (LSBF) находится в центре лондонского Сити, который является сердцем настоящей деловой и финансовой жизни.

английская бизнес-школаВ портфель образовательных программ бизнес-школы входит различный набор уровней и специальностей, который включает подготовку по следующим программам:
Программы MBA различных специальностей, включая программы МВА Двойного Диплома, выпускники которой получают два диплома: настоящий британский и настоящий французский диплом о полном высшем образовании.

Магистерские программы со специализациями: финансы, международный бизнес, международное право, маркетинг. Бакалаврские программы, с возможностью быть включенным в группу с 1-го и 3-го курса. Программы специальностей по бухгалтерскому, финансовому и управленческому учету, маркетингу: CIMA, ACC, ACIM, CFA®. Учебные курсы по изучению английского языка, от Школы Английского языка LSBF.

Все новости