Главная » Новости » Кондолиза Райс посетила бизнес-школу в Сколково

Кондолиза Райс посетила бизнес-школу в Сколково

Кондолиза Райс посетила бизнес-школу в Сколково

Доктор Кондолиза Райс приехала в Московскую школу управления СКОЛКОВО(школа бизнеса) вместе с сопровождающей группой из тридцати двух человек, которые являются студентами Стэнфордского Университета. Рубен Варданян -является Председателем Координационного Совета СКОЛКОВО, Виктор Вексельберг - является Президентом фонда «Сколково», и студенты Московской школы управления участвовали в дискуссии, которая велась на тему «Модернизация в глобальном и историческом контексте».

В весьма откровенной беседе, которая длилась намного больше запланированного времени, задавались вопросы геополитики, роли стран БРИК на данный момент, обсуждалась позиция Кондолизы Райс в политике и бизнесе и многое другое.

После завершения главной части мероприятия, все участники отправились на миниатюрную экскурсию по школе. Кампус СКОЛКОВО произвел на зрителей давольно большое впечатление, а в некоторой учебной аудитори на специальной стене, которую студенты учебного заведения и участники образовательных программ обычно используют для того, чтобы делать записи и рабочие рисунки, Кондолиза Райс оставила свой автограф. Причем подписалась Доктор Райс на русском языке.

Кондолиза Райс - это шестьдесят шестой Государственный секретарь США с 2005 по 2009 гг. На данный момент Доктор Райс является старшим научным сотрудником -стипендиатом по вопросам госполитики Томаса и Барбары Стивенсон в одном из Институтов Гувера, профессором политологии в Стэнфордском Университете.

Все новости