Главная » Новости » Специальное предложение от нашей школы для начинающих бизнесменов

Специальное предложение от нашей школы для начинающих бизнесменов

Специальное предложение от нашей школы для начинающих бизнесменов

В первые выходные апреля, 2 и 3 числа, в 10-00 в нашей бизнес-школе пройдут занятия для начинающих бизнесменов на тему: «Как написать бизнес-план».

Не секрет, что для любого бизнеса нужен начальный капитал, но очень у многих его нет. Не квартиру же продавать, чтобы остаться с семьей без крыши над головой! Можно взять кредит в банке. Однако, банки не раздают деньги направо и налево, особенно крупные деньги, которые нужны для того, чтобы открыть свое дело. Банкам нужен качественный, написанный по всем правилам бизнес-план, в которых должны быть учтены все предстоящие расходы, возможные доходы, срок окупаемости и перспективы.

Для разных видов бизнеса бизнес-планы выглядят по-разному. В каждом отдельном случае существуют свои особенности, различные статьи расходов и доходов. Без знаний правильно бизнес-план не написать.

На занятиях наши преподаватели рассмотрят разные виды бизнес-планов для разных отраслей человеческой деятельности. Рассмотрят планы на конкретных примерах. Дадут консультации каждому слушателю в отдельности. Записаться на занятия можно в помещении школы до 30 марта.

Все новости