Главная » Новости » Практический курс «Управление производством. Модуль 1»

Практический курс «Управление производством. Модуль 1»

Практический курс «Управление производством. Модуль 1»

Международная бизнес школа “Nikland” начинает набор в группы практического курса «Управление производством. Модуль 1». Этот курс разработан специально для украинского рынка с учетом его специфики. Курсы предназначены для директоров, владельцев компаний, производственных менеджеров и всем остальным производственникам.

Весь курс занимает шесть дней. Причем он организован таким образом, чтобы учиться на них можно было без отрыва от производства. Участники смогут на курсах систематизировать знания и усовершенствовать профессиональные умения.

На курсах расскажут об основах построения логистических систем на производственных предприятиях, об их значении для нормальной работы производства. Будет уделено достаточно внимания кадровой политике, рассмотрены самые эффективные способы мотивирования и стимулирования производственного персонала, менеджмент качества.

Вести курсы будут производственники с большим стажем работы в условиях рыночной экономики. Это единственный такой курс в стране. Подробнее о нем можно узнать на сайте Международной бизнес школы «Nikland»

Все новости