Главная » Новости » Бизнес-школа в Ульяновске

Бизнес-школа в Ульяновске

Бизнес-школа в Ульяновске

Для тех, кто хочет учиться без отрыва от своей основной работы или не уезжая далеко, есть бизнес-школы при местных университетах. К таким школам принадлежит школа бизнеса «Карьера».

В наши дни быть конкурентоспособным – это значит быть успешным как в профессиональной, так и в личностной сферах. Очень важно быть уверенным в себе, в своих силах, знаниях – это, действительно, значимый психологический настрой для успешной деятельности не только в бизнесе – в любой области.

Бизнес-школаВот уже 18 лет бизнес-школа «Карьера» УлГТУ благополучно работает в области повышения квалификации и переподготовки специалистов Ульяновской области, осуществляет программы обучения в небольшой срок. Цель – развитие профессиональных и деловых навыков у будущих сотрудников организаций.

Большое количество студентов из разных вызов предпочитают тренинги, мастер-классы и семинары, при этом получая практические навыки работы по своей специальности и возможность дальнейшего трудоустройства. Для молодых людей и состоявшихся специалистов могут быть интересны курсы развития памяти, скорочтения и др.

Все новости