Главная » Новости » Популярные школы МВА в России

Популярные школы МВА в России

Популярные школы МВА в России

Как известно, российские граждане, собирающиеся получать степень МВА, предпочитают получать дополнительное образование за границей. Конечно, это плохо сказывается на имидже России и её образования, поэтому руководство страны предпринимает меры для улучшения репутации российских школ МВА. Именно ради этого был затеян проект Сколково. В настоящее время число студентов МВА в Сколково достигает двух сотен, и их количество постепенно растёт.

школы МВАFinancial Times среду российских школ отметила московский Институт бизнеса и делового администрирования, Высшую школу международного бизнеса, Высшую школу менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и Московскую высшую школу социальных и экономических наук.

К радости россиян, у нас в стране открываются бизнес-школы европейский стран, американский Университет Дьюка, школа менеджмента Vlerick Leuven Ghent, Стокгольмская школа экономики, Гренобльская высшая школа бизнеса и британский Кингстонский университет. Этим проектам оказывается государственная поддержка. Выйти на российский рынок высказывают желание и другие европейские бизнес-школы.

Все новости