Главная » Новости » Куда пойти учиться в 2013 году

Куда пойти учиться в 2013 году

Куда пойти учиться в 2013 году

Для тех, кто хочет получить бизнес-образование в России, работают несколько международных школ бизнеса и бизнес-программ в обычных ВУЗах. Только в ВУЗах юга России работает около десятка различных бизнес-школ. Так в течение нескольких лет в Пятигорском лингвистическом университете существует бизнес-школа по двум стандартам МВА: «Кадровый менеджмент» и «Менеджмент организации». Продолжительность обучения в них 1 год.

Куда пойти учиться в 2013В Кубанском госуниверситете, являющемся партнёром «Русской школы управления», действует программа мини-МВА, есть аналогичные программы в Волгоградском гос-университете, Волгоградском техническом университете, краснодарском Южном институте менеджмента. Программы в них рассчитаны на два года, обучение можно проходить очно, заочно или вечерние курсы.

Бизнес-магистров в сфере туризма и гостиничного бизнеса готовят в Международном олимпийском университете в Сочи. В Южно-Российском техническом университете в Новочеркасске недавно начала работать Высшая школа управления. Образование МВА теперь можно получить и в Высшей бизнес-школе Ростовского экономического университета (РИНХ).

Все новости