Главная » Новости » Корпоративные курсы иностранного языка

Корпоративные курсы иностранного языка

Корпоративные курсы иностранного языка

Как ни обидно нам это сознавать, но в мире языком международного общения стал не русский, а английский язык. Это означает, что всё большему количеству людей не хватает тех знаний иностранного языка, которые были получены в школе или университете. Язык нужен, чтобы разобраться в каком-то иностранном продукте, чтобы общаться с иностранными партнёрами. Изучают английский отдельные люди, озабоченные своей карьерой, целые фирмы отправляют своих сотрудников в полном составе на курсы иностранных языков.

Корпоративные курсыОднако, обучить коллектив фирмы сложнее, чем группу отдельных людей. При корпоративном обучении языкам возникают следующие проблемы: разный уровень подготовки сотрудников, разный возраст сотрудников, специфика фирмы.

При выборе центра бизнес-образрвания для корпоративного обучения иностранным языкам коллектива фирмы, следует обязательно обратить внимание на репутацию центра. Для организации качественных корпоративных курсов необходим настоящий научный подход, иначе это будет пустая трата денег и времени.

Все новости