Главная » Новости » Форум "Инновации, бизнес, образование"

Форум "Инновации, бизнес, образование"

Форум

В Костромской области в бизнес-центре прошла презентация третьего международного форума "Инновации. Бизнес. Образование – 2012". Форум начнётся 1 ноября. Его основная тема – эффективный менеджмент в системе управления муниципалитетами и государством, в промышленности, а так же в малом и среднем бизнесе. В образовании и других областях деятельности.

Инновации, бизнесНа презентации выступил Александр Краснов, заместитель губернатора Ярославской области. «Сегодня многие территории стоят перед вызовом – им нужно добиться экономического прорыва в условиях ограниченности ресурсов. Без эффективного управления сделать это невозможно. Поэтому темы форума очень актуальны. Мы хотим наработать механизмы перевода стратегий развития регионов в формат конкретных целей и задач, которые реализуются в рамках инвестиционных проектов и программ».

В программу форума включены тематические конференции, дискуссии, специализированные выставки, круглые столы. В мероприятиях форума примут участие ведущие эксперты по повышению производительности труда, качеству управления. Уже известно, что в форуме примут участие представители многих ведущих российских и зарубежных консалтинговых компаний, бизнес-сообществ, науки, экономияеского и бизнес-образования.

Все новости